欧洲杯竞猜

您当前的位置: 首页>>互动欧洲杯竞猜>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间: 2020-04-30

咨询内容: 这个路段两侧禁止停车,长期违章,大量违章。请定期巡逻[显示全部]

答复时间: 2020-04-30

咨询回复: 你好!市公安局答复: 经查,康明路水沐汤泉至二十一中学路段确实存在违法停车问题。针对此情西昌交警中队将增加康明路水沐汤泉至二十一中学路段的巡逻频次,延长管理时间,加大机动车辆违法停放问题的查处力度。同时,市交警支队计划在此路段安装电子监控设备,有效规范行车、停车的秩序,目前处于调研论证阶段。

欧洲杯竞猜_2020欧洲杯竞猜正规官网|安全购彩